Coiffeuse en bois de placage, la façade ouvre... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coiffeuse en bois de placage, la façade ouvre à un tiroir et une tirette, le plateau marqueté de bouquets de fleurs dans des réserves, découvre trois casiers, pieds galbés, garniture de bronze De style Louis XV H. 76 cm L. 78 cm P. 45 cm Plateau insolé, usures
Mes ordres d'achat