Commode scriban en noyer mouluré, elle ouvre... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode scriban en noyer mouluré, elle ouvre à deux tiroirs, ceinture découpée, pieds escargots De style Louis XV, début du XXe siècle H. 99 cm L. 100 cm P. 50 cm
Mes ordres d'achat