Store de carrosse, le boitier en palissandre... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Store de carrosse, le boitier en palissandre marqueté de fleurs en bois clair, cartouche en nacre avec deux cornes d'abondance et l'inscription Julie. Le store en soie verte à décor d'une scène troubadour. Cercle en laiton marqué Bourg-Argental A.P.D.S 1835 L. 56 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat