Coffret en bois naturel sculpté de rosaces,... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret en bois naturel sculpté de rosaces, coeurs et motifs géométriques. Le couvercle daté 1800 Travail d'Art Populaire H. 12 cm L. 28 cm P. 29 cm
Mes ordres d'achat