Vartan OHANIAN (Né en 1962)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Vartan OHANIAN (Né en 1962)
Outils pédagogiques #5 École La Martinière Augustins/Terreaux - Lyon Tirage jet d'encre - Papier Epson photo traditionnel Digigraphie Signée en bas à droite , Vartan Ohanian - 2017 Numérotée 1/5 52,5 x 35 cm (encadrement : 70 x 50 cm) (Photographie exposée au Palais du commerce jusqu'au 3 décembre)
Mes ordres d'achat