LECONTE DE LISLE (Charles Marie). L’Apollonide.... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
LECONTE DE LISLE (Charles Marie). L’Apollonide. Drame lyrique en trois parties et cinq tableaux. Paris, Alphonse Lemerre, Éditeur, 1888. In-4° broché. ÉDITION ORIGINALE. Musique par Franz SERVAIS. Exemplaire sur vélin de hollande. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat