FLAUBERT (Gustave). La Tentation de Saint... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
FLAUBERT (Gustave). La Tentation de Saint Antoine. Paris, Charpentier et Cie, Libraires-Éditeurs, 1874. In-8°, bradel, demi-maroquin rouge à coins, tête dorée (reliure fin XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat