Ménagère en argent 950 millièmes de modèle... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ménagère en argent 950 millièmes de modèle violoné Louis XV comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremets et douze cuillers à thé Poinçon Minerve Orfèvre: Jules MONNEY (actif à Paris de 1884 à 1895) Poids: 3 800 g environ Dans son coffre
Mes ordres d'achat