Service à hors-d'oeuvre quatre pièces en... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Service à hors-d'oeuvre quatre pièces en argent et vermeil 800 millièmes, manche ajouré à décor de volutes Minerve, fin du XIXe siècle Orfèvre: Henri SOUFFLOT Poids 105 g Dans un écrin timbré d'une couronne de marquis
Mes ordres d'achat