Paire de montures de salerons en argent 950... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de montures de salerons en argent 950 millièmes, posant sur une base rectangulaire quadripode, fût central et prise trilobée, à décor de volutes et godrons en repoussé Paris, 1819-1838 Orfèvre: VEYRAT Poids 680 g Manque les salerons en cristal et trois écrous d'attache sur le fond pour un
Mes ordres d'achat