Lot 124

Porte cure-dents en argent en forme de bouquet de fleurs et fruits dans un vase urne à deux anses, sur un plateau rond, ajouré en bordure, sur trois pieds griffes
Maître-Orfèvre: D. F (?) G. R Portugal, XIXe siècle
Poids 251 g BL
Mes ordres d'achat