Lot 122

Ensemble de trois salières et un moutardier en argent garni de leurs verres bleus
Fin du XVIIIe siècle dont une postérieure
H. 5 et 10 cm
Poids brut 697,12 g
On joint trois cuillers à sel en argent
Accidents et manques
Mes ordres d'achat