Broche en or jaune 750 millièmes gravé, figurant... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé, figurant un oiseau branché, l'oeil et le corps ornés de pierres fines Hauteur: 5,5 cm Poids brut 17,1 g Manque à une turquoise
Mes ordres d'achat