Lot 53
Résultat : 3 000 €

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de trente-deux diamants ronds de taille brillant en chute
L. 18,5 cm environ
Poids brut 20,7 g
Mes ordres d'achat