Lot 37
Résultat : 16 000 €

Collier articulé en platine 850 millièmes et fermoir en or 750 millièmes, les maillons à décor d'agrafes et d'enroulements en chute entièrement sertis de diamants en rose et de taille ancienne retenant au centre un motif floral également orné de diamants Poids brut : 73 g Transformation, égrisures et manque à certains diamants Dans un écrin en forme de la Maison R. WEGELIN & Fils
Mes ordres d'achat