Parure en platine 850 millièmes à décor d'entrelacs,... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Parure en platine 850 millièmes à décor d'entrelacs, entièrement sertie de diamants rectangulaires, navettes et ronds de taille brillant, comprenant : - une broche avec épingle en or 750 millièmes - une paire de boucles d'oreilles retenant des pampilles, (système à pince), raquette en or 750 millièmes (Egrisures et manques à certaines pierres) L. de la broche : 7,5 cm H. des boucles d'oreilles : 4,5 cm Poids brut : 42,5 g
Mes ordres d'achat