Lot 28
Résultat : 4 000 €

Clip de revers en platine 850 millièmes, à décor d'enroulement entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, certains plus importants en pampilles Hauteur: 8 cm
Poids brut 39,9 g
Petits accidents à la monture et traces de réparations
Mes ordres d'achat