UNIVERSAL GENÈVE

Lot 15
Résultat : 220 €

UNIVERSAL GENÈVE

Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres romains, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré
Mouvement mécanique
Poids brut 16,5 g
Mes ordres d'achat