DIEPPE Râpe à tabac en ivoire sculpté à décor... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
DIEPPE Râpe à tabac en ivoire sculpté à décor d'une allégorie de la Prudence, surmontée d'un mascaron et sommant une corbeille de fruits, le bec verseur en forme de coquille XIXe siècle H. 23 cm L. 6,5 cm environ MH
Mes ordres d'achat