ALLEMAGNE Trois salières ovales " Zwichengold... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ALLEMAGNE Trois salières ovales " Zwichengold " taillées en forme d'étoile à huit branches à décor de personnages sur fond rouge dans un encadrement doré fixés sous verre Début XIXe siècle H. 7,5 cm MFV Eclats aux arrêtes
Mes ordres d'achat