Richard DURANDO-TOGO (né en 1910) Femme nu... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Richard DURANDO-TOGO (né en 1910) Femme nu allongée Huile sur toile, signée en bas à droite H.100 cm - L. 50 cm Certificat de Gérard Valli à Dijon en date du 13 août 1969 au verso de la toile.
Mes ordres d'achat