Elisée MACLET (1881-1962) Le moulin rouge... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Le moulin rouge Huile sur toile, signée en bas à gauche "E. Maclet" H. 46 cm - L. 56 cm NW
Mes ordres d'achat