Maximilien LUCE (1858-1941) Bord de rivière... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Bord de rivière au pêcheur Huile sur toile Signée "Luce" en bas à droite H. 32 cm - L. 51 cm Rentoilé Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité du tableau d'après photographie.
Mes ordres d'achat