École flamande de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École flamande de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de VAN OSTENDE La poissonnière Huile sur panneau encadrée H. 48 cm - L. 36 cm Expert : Jean-Marie LE FELL - 06 03 23 08 53
Mes ordres d'achat