HERMES Paris. Sac Kelly 32cm en box noir,... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
HERMES Paris. Sac Kelly 32cm en box noir, attaches et fermoir en métal doré, poignée, bandoulière amovible, cadenas, manque clefs. Usures et accidents, coins troués, en l'état.
Mes ordres d'achat