Line VAUTRIN (1913-1997) Poudrier rectangulaire... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Poudrier rectangulaire en bronze à patine argentée présentant un couvercle à décor en léger relief d'une ville. Miroir intérieur. Signé. Vers 1960 H. 9,9 cm L. 8,7 cm Provenance : Collection Florence GOULD
Mes ordres d'achat