Louis VUITTON. Sac Keepall 60cm en toile... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Louis VUITTON. Sac Keepall 60cm en toile monogram siglée et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas, manque clef. Très bon état, cependant quelques traces et usures d'usage sur le cuir et les poignées.
Mes ordres d'achat