*Lot de quatre boîtes dont une boîte en écaille... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot de quatre boîtes dont une boîte en écaille présentant un portrait miniature d'une femme en robe Empire, une miniature XVIIIe siècle d'une femme en robe Louis XVI, une boîte en composition et une boîte à décor en nacre.
Mes ordres d'achat