*Suite de douze portes-menus en argent marqués... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
40 - 50 EUR
*Suite de douze portes-menus en argent marqués Siam Sterling à décor de petites divinités et animaux asiatiques Poids brut : 649,01 g
Mes ordres d'achat