*ARMAN (1928-2005) Les Rouages du temps... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*ARMAN (1928-2005) Les Rouages du temps II, 1975 Inclusion de pièces d'horlogerie dans du plexiglas, signée en bas à droite et justifiée 52/900 en bas à gauche, Edition Artcurial H. 46 cm - L. 46 cm - P. 11 cm 1 rouage détaché
Mes ordres d'achat