*Robert HELLMAN (1910-1990) Envol, 1965 Huile... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
*Robert HELLMAN (1910-1990) Envol, 1965 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette H. 100 cm - L. 81 cm Petits manques
Mes ordres d'achat