*P. F. *** Ecole Troubadour vers 1830, suiveur... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
*P. F. *** Ecole Troubadour vers 1830, suiveur de François FLEURY-RICHARD Chevalier et dame de qualité devant un autel dans une chapelle en ruines ou « le serment d’amour » Huile sur toile monogrammée PF et datée 1831 en bas à droite H. 23 cm L. 25 cm Cadre à canaux
Mes ordres d'achat