Louis MARCOUSSIS (1883-1941) Personnage,... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66.Bis
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Louis MARCOUSSIS (1883-1941) Personnage, 1914 Epreuve en bronze à patine brune d'un tirage postérieur, justifiée 6/12 à la base H. 18 cm L. 2 cm P. 2,5 cm socle inclus DV
Mes ordres d'achat