Yuri KUPER (né en 1940) Composition Lithographie... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Yuri KUPER (né en 1940) Composition Lithographie en couleurs, numérotée 30/30 et signée en bas à droite H. 119 cm - L. 157 cm
Mes ordres d'achat