Émile GILIOLI (1911-1977) Un petit soleil Sculpture... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile GILIOLI (1911-1977) Un petit soleil Sculpture en acier poli, signée et justifiée 43/50 H. 8 cm L. 18 cm P. 18 cm DV
Mes ordres d'achat