Giovanni CALVINI (XIXe - XXe siècle) Nature... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Giovanni CALVINI (XIXe - XXe siècle) Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée et datée 1879 en bas au centre H. 26 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat