Charles PENSEE (Epinal 1799 - Orléans 1871) Relevés... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles PENSEE (Epinal 1799 - Orléans 1871) Relevés d'ornements de façade d'une maison Renaissance à Orléans Aquarelle sur traits de crayon noir H. 38,5 cm L. 30,5 cm DB Signé en bas à droite Déchirures sur les bords et rousseurs
Mes ordres d'achat