Enfant Jésus de crèche en cire Restant... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Enfant Jésus de crèche en cire Restant de cheveux, yeux en verre bleus fixes, bouche ouverte sur deux dents, robe en soie brodée fusée ancienne à motif de fleurs Fin du XIXe siècle H. 37 cm Manques aux doigts et aux pieds, soie usée
Mes ordres d'achat