Réunion de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Réunion de statuettes en porcelaine polychrome allemande : - trois personnages de la comédie italienne : Armado, Jacquenette, Scapin - matador - la marchande de bouquets - couple de petits vendangeurs - le corsage fleuri Marques diverses, quelques manques Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat