Ferdinand TALUET (1821-1904) Portrait posthume... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ferdinand TALUET (1821-1904) Portrait posthume en médaillon du comte Ernest de Canouville (1784-1863) Plâtre, signé et daté en bas « Fd \ Taluet 1863 » D. 21 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat