PARIS - XIXe siècle Ensemble en porcelaine... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS - XIXe siècle Ensemble en porcelaine à décor au barbeau composé d'une paire de glacières en trois éléments, les prises en forme de mascarons à plumes (éclats, manques et fêles), paire de présentoirs à deux niveaux (manque au sommet des deux), deux présentoirs sur piédouche et quatre sous-tasses (de différentes époques du XIXe siècle) Nous joignons deux piédouches de présentoir
Mes ordres d'achat