COMPAGNIE DES INDES Deux assiettes en porcelaine... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COMPAGNIE DES INDES Deux assiettes en porcelaine à décor floral de la famille rose XVIIIe siècle D. 22,5 cm Nous joignons une assiette du XIXe siècle, D. 23,5 cm Fêlures et éclats
Mes ordres d'achat