Lot en argent comprenant: - trois lots en... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent comprenant: - trois lots en argent Minerve: une boîte et un cendrier en argent uni, une petite boîte ronde le couvercle orné d'amours dans un paysage: 186 g - six lots en argent étanger : une monture de moutardier, une boîte en argent uni le couvercle chiffré sous couronne, un étui à cigarette en argent gravé de fleurs, une pince à mignardise à décor en repoussé de roses, une corbeille ajourée (accidentée) et une petite boîte carrée accidentée Poids total du lot : 669 g Nous joignons une petite boîte rectangulaire en métal argenté (accidentée) Accidents
Mes ordres d'achat