Suite de six couteaux à fromage, le manche... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de six couteaux à fromage, le manche en argent fourré à décor en repoussé de roses et filets mouvementés, lame en argent au Vieillard M.O.: TP Première moitié du XIXe siècle Poids brut: 188 g
Mes ordres d'achat