Paire de chaises à dossier plat en noyer... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de chaises à dossier plat en noyer à décor mouluré. Coquille au centre de la traverse. Pieds à enroulement. Epoque Louis XV H. 97 cm L. 57 cm P. 57 cm Accident et manques aux pieds Piqûres
Mes ordres d'achat