Chaise à dossier plat à décrochement en hêtre... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise à dossier plat à décrochement en hêtre mouluré, pieds cambrés à extrémité feuillagée Epoque Louis XV H. 96 cm L. 52 cm P. 46 cm Piqûres, petits manques et restauration Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat