Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré reposant sur pieds cambrés. Époque Louis XV H. 92 cm L. 68 cm P. 55 cm Réparations
Mes ordres d'achat