Lucien POIGNANT (1905-1941) Conflans, Savoie... - Lot 487 - De Baecque et Associés

Lot 487
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lucien POIGNANT (1905-1941) Conflans, Savoie Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 55,5 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat