Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 483
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Charles-Henry CONTENCIN (1898-1955) Matin dans la vallée de Chamonix Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos H. 37 cm L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat