Art moderne et contemporain

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Art moderne et contemporain
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Les Aiguilles d'Arves, vue de Fontcouverte Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos H. 46 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat